В субботу, 7 сентября, «Факел» провёл матч 12-го тура Первенства ФНЛ – на своём поле подопечные Сергея Оборина встретились с красноярским «Енисеем».
На 23-й минуте Воробьёв слева ворвался в штрафную «Енисея» и элегантно перебросил голкипера красноярцев. Так, «Факел» повел в счете. Но в конце первого тайма гости смогли сравнять счет. Долгов из пределов штрафной площади «Факела» в касание замкнул передачу партнёра с левого фланга. В итоге, матч завершился со счетом 1:1.
«Не забиваем моменты. Не скажу, что ярко играем. Да я и не жду яркой игры пока. С учетом того сколько времени мы работаем для хорошо взаимодействия. Времени маловато. Но, с другой стороны, была бы удача. Во втором тайме все-таки несколько подходов в штрафной неплохих было. Или мяч в штангу попадал, но потом отскакивал не в ворота, а наружу. Не реализовываем, не забиваем, поэтому и не выигрываем. Да еще и пропустить умудрились», - отметил главный тренер «Факела» Сергей Оборин.
Главный тренер воронежского «Факела» объяснил череду проигрышей команды
Победа над «Нефтяником» принесла воронежскому «Бурану» два очка
Тренер воронежского «Бурана»: «Матч мог сложиться и не в нашу пользу»
Воронежский «Буран» проиграл по буллитам «Химику» в Воскресенске
Воронежский «Буран» обыграл «Торпедо-Горький» и завоевал два очка