65

Главный тренер воронежского «Факела» объяснил череду проигрышей команды

Воронеж, 28 июля - Аиф-Воронеж.

28 июля, в первой выездной игре сезона, подопечные Сергея Оборина встретились с коллективом «СКА-Хабаровск».

В выездном матче «Факел» проиграл хозяевам поля со счетом 1:0. Единственный мяч в игре был забит на 25-й минуте встречи. Малеев пробил по воротам «Факела», мяч попал в лежащего в штрафной площади Кацаева и от Адлана отскочил в ворота воронежцев.

«Я думаю, что воронежским болельщикам уже оскомину набивает объяснение, что до сих пор еще сказывается ситуация с комплектованием команды и отсутствием подготовительного периода. Мы уступаем ни в чем-то глобальном, но в рядовых, небольших эпизодах мы частенько проигрываем ситуацию. Возможно, мы не можем качественно распорядиться мячом в тех ситуациях, где это было бы более или менее реально сделать. Все это складывается в общую копилку и не приносит нам ни результата, ни удовлетворения. Пока что во всех матчах, которые мы проводим, складывается практически одна и та же ситуация. А времени на подготовку нет и не будет. Так еще и трехдневные промежутки между играми существенным образом влияют на то, что ребята не успевают восстановиться после предыдущего матча», - отметил главный тренер «Факела» Сергей Оборин.