21 октября воронежский «Буран» на выезде в Воскресенске уступил по буллитам местному «Химику» со счетом 2:3.

Первый период прошел без голов, а вот во втором хозяева льда распечатали ворота дебютировавшего в этом сезоне Максима Аляпкина, а вскоре и удвоили свое преимущество. На 35 минуте Никита Громов отквитал одну шайбу. А за 18 секунд до финальной сирены Никита Громов оформил дубль. В дополнительное время счет остался прежним – 2:2. В буллитной серии сильнее оказался «Химик», который добыл два очка. Проигрывая по ходу встречи, «Буран» боролся до конца и смог заработать одно очко.
Так как исполняющего обязанности главного тренера «Бурана» Михаила Бирюкова дисквалифицировали на три матча, то его заменял Сергей Королев. Тренера дисквалифицировали из-за столкновения со зрителями во время матча со «Звездой», который прошел 19 октября.
«Я считаю, что игра была равной. Где-то моментами и мы переигрывали соперника. Видимо, в силу молодости не можем реализовать свои моменты», - отметил Сергей Королев.
Теперь «Бурану» предстоит матч в Ташкенте 23 октября с командой «Хумо».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть