53

Тренер воронежского «Бурана»: «Матч мог сложиться и не в нашу пользу»

Воронеж, 23 ноября - Аиф-Воронеж.

В пятницу, 22 ноября, воронежский «Буран» на выезде одержал победу над «Ростовом» - встреча закончилась со счетом 1:4.

Открыл счет Ахмед Гимбатов на 9-й минуте встречи, а сразу после перерыва хозяева льда его сравняли. За несколько минут до второго перерыва Магомед Гимбатов вывел «ураганных» вперед. Исход встречи решило большинство. Меньше чем за три минуты до финала Аслан Раисов забил третью шайбу в ворота соперника. После этого наставник «Ростова» сменил вратаря, но это лишь привело к голу в пустые ворота. Вновь отличился Магомед Гимбатов.

«Очень тяжёлый матч, мог сложиться и не в нашу пользу. Молодцы, что терпели, старались. Не всё получалось, к сожалению. Пока целостности и полноты у нас нет. Второй период провалили, в третьем поборолись, первый здорово сыграли. Но спасибо ребятам за победу», - отметил и.о. главного тренера ХК «Буран» Михаил Бирюков.

А уже 26 ноября воронежцев ждет домашняя игра с ХК «Тамбов».