24 октября в общеобразовательной школе № 62, расположенной в микрорайоне Березовая Роща, при поддержке депутата Воронежской городской Думы Александра Трубецкого прошел фестиваль «Золотая осень».
В празднике приняли участие ученики первых классов. Для ребят была подготовлена специальная программа, которая включала развивающие задания, веселые конкурсы и спортивные состязания. Всех победителей и участников ожидали призы, подарки, отличное настроение и положительные эмоции.
Свои поздравления и добрые слова ребятам и педагогам направил депутат Александр Трубецкой. В частности, в приветственном адресе парламентарий поблагодарил педагогов за их созидательный труд: «За каждой большой или маленькой детской победой стоит огромный труд учителей. Вы посвятили свою жизнь очень важному и благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения – будущего России. Вы формируете характер, учите добру и справедливости. Помогаете нашим детям найти, узнать и поверить в себя, раскрыть свои таланты. Вместе радуетесь победам и поддерживаете в неудачах».
В течение последних лет при активном содействии депутата Трубецкого в рамках муниципальных программ на текущей ремонт здания и помещений школы, благоустройство территории и обновление материально-технической базы учреждения было направлено порядка одного миллиона рублей. Работа по развитию и поддержке социальной сферы округа будет продолжена.
Приумножая успехи. В Острогожском районе прошел «День Воронежского поля»
Экопикники и пластиквотчинги. Как воронежцы спасают город от мусора
«Том Сойер фест», «Падик» и «Это не мусор». Кто меняет Воронеж к лучшему