Пять человек погибли в результате ракетной атаки на Воронеж днем 22 июня, сообщил губернатор Александр Гусев.
Десятки человек обратились за помощью в медорганизации. Большую часть из них уже отпустили домой.
«От себя лично и от всего правительства области выражаю соболезнования родным и близким погибших. Всем раненым желаем скорейшего выздоровления», — сказал глава региона.

СК России установит причастных к атаке на Воронеж днём 22 июня
Гусев доложил об обстановке на попавшем под удар ВСУ предприятии в Воронеже
Воронеж и область на протяжении часа находились под угрозой ракетного удара
Сирены взвыли в Воронеже и области 22 июня из-за угрозы ракетного удара
Сирены включились в Воронеже из-за угрозы удара БПЛА утром 20 июня