Примерное время чтения: меньше минуты
6107

Сирены взвыли в Воронеже и области 22 июня из-за угрозы ракетного удара

Евгения Гаева / АиФ
Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

Ракетную опасность объявили на территории Воронежской области днём в понедельник, 22 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС. 

Системы оповещения в столице Черноземья и в районах региона сработали в 11:40. 

«Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие», — призвал местных жителей глава региона.

Ранее сообщалось, что прошедшей ночью в небе над шестью районами Воронежской области сбили 18 БПЛА. Обошлось без пострадавших и разрушений. 

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах