Примерное время чтения: меньше минуты
2221

Губернатор Гусев обратился к воронежцам после отражения атаки днем 22 июня

Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

Губернатор Александр Гусев обратился к воронежцам после отражения атаки днем 22 июня.

«Не приближайтесь к обломкам. Обнаружив подозрительные предметы, предупредите окружающих и сообщите по телефону 112. Соблюдайте указания оперативных служб», — написал глава региона в своем канле в мессенджере МАКС.

Губернатор также напомнил о запрете распространения в интернете фото- и видеоматериалов с последствиями, особенно с привязкой к местности.

Ранее стало известно, что днем 22 июня над Воронежем было уничтожено несколько высокоскоростных воздушных целей. На данный момент известно о трех пострадавших.

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах