Примерное время чтения: меньше минуты
667

Воронеж и область на протяжении часа находились под угрозой ракетного удара

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

Ракетную опасность отменили на территории Воронежской области в 12:38 в понедельник, 22 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС. 

Особый режим действовал в регионе почти час. За это время в небе над Воронежем уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. В результате атаки пострадали три человека. Также в городе зафиксированы повреждения.

Ранее «АиФ-Воронеж» сообщало, что минувшей ночью в Воронежской области сбили 18 БПЛА

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах