Ракетную опасность отменили на территории Воронежской области в 12:38 в понедельник, 22 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.
Особый режим действовал в регионе почти час. За это время в небе над Воронежем уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. В результате атаки пострадали три человека. Также в городе зафиксированы повреждения.
Ранее «АиФ-Воронеж» сообщало, что минувшей ночью в Воронежской области сбили 18 БПЛА.
