113

Воронежский ХК «Буран» обыграл питерское «Динамо» со счетом 2:1

Воронеж, 14 февраля - Аиф-Воронеж.

В воронежском дворце спорта «Юбилейный» 13 февраля состоялся поединок Высшей хоккейной лиги, в котором местный клуб «Буран» принимал гостей из Санкт-Петербурга – ХК «Динамо», сообщает корреспондент vrn.aif.ru.

Счет в поединке открыли гости, забросив шайбу за две секунды до перерыва, однако во втором периоде воронежские хоккеисты смогли переломить ход неудачно складывающейся игры, отличившись дважды. Павел Макаренко и Александр Шипилов своими точными бросками принесли волевую победу «Бурану» со счетом 2:1.

Ближайший поединок в ВХЛ воронежские хоккеисты проведут на домашнем льду в среду, 15 февраля, против лидера ВХЛ – ХК «Югра».

В прошлом матче «ураганные» смогли прервать свою безвыигрышную серию, обыграв в овертайме «СКА-Неву» со счетом 4:3.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.