62

Воронежский ХК «Буран» проиграл красноярскому «Соколу»

Скриншот
Воронеж, 2 февраля - Аиф-Воронеж.

В Красноярске завершился матч Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором местный «Сокол» встречался с воронежским «Бураном», сообщил корреспондент vrn.aif.

Счёт в поединке открыли гости, когда на третьей минуте в равных составах отличился Павел Макаренко. Хозяева льда восстановили равенство уже через пять минут, однако воронежцы на перерыв ушли лидерами благодаря точному броску Егору Дугину в большинстве.

Во втором игровом отрезке хозяева льда перехватили инициативу, забросив дважды. В заключительной 20-минутке «ураганные» не смогли переломить ход неудачно складывающегося матча, проиграв со счетом 3:6.

Напомним, что в прошлом матче подопечные Дмитрия Крамаренко в Новокузнецке проиграли местному «Металлургу» с разницей в пять шайб – 1:6.

С 24 очками после 45 игр воронежцы продолжают располагаться на предпоследней строчке в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч «Бурана» запланирован на 4 февраля в Ангарске, где «ураганные» сыграют против местного «Ермака», аутсайдера турнира.