75

Воронежский ХК «Буран» уступил «Ладе» из Тольятти со счетом 2:4

Воронеж, 20 января - Аиф-Воронеж.

В воронежском дворце спорта «Юбилейный» прошел поединок Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором местный клуб «Буран» принимал гостей из Тольятти – ХК «Лада».

За первые два периода матча в воротах воронежцев побывало три шайбы. «Размочили» счет «ураганные» в начале третьего игрового отрезка, когда в большинстве отличился Дмитрий Огурцов – 1:3. На последней минуте встречи команды обменялись точными бросками – 2:4 не в пользу «Бурана».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер воронежской команды Дмитрий Крамаренко отметил, что его подопечные неплохо играли, отдавались всю игру, но обидные два гола из-за простейших ошибок не позволили рассчитывать на итоговый успех.

После очередного поражения «ураганные» продолжают располагаться на предпоследнем – 25-м – месте в турнирной таблице с 20 баллами в активе.

Ближайшую встречу в первенстве ВХЛ воронежские хоккеисты проведут дома в субботу, 21 января против команды АКМ из Тульской области.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.