149

Воронежский ХК «Буран» одержал победу над «Ермаком»

Воронеж, 4 февраля - Аиф-Воронеж.
В Ангарске состоялся поединок Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором местный «Ермак» встречался с воронежским «Бураном», сообщает пресс-служба воронежского хоккейного клуба.

В первом периоде единственную шайбу забили сибиряки. Воронежцы смогли сравнять счет лишь спустя почти 20 минут - отличился Александр Шипилов. А в заключительной 20-минутке победу принес точный бросок Максима Казакова - 2:1.

Для подопечных Дмитрия Крамаренко это первый успех в выездном турне после трех подряд поражений.

С 26 очками воронежцы продолжают занимать предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Ближайший поединок национального первенства «ураганные» проведут на домашнем льду 11 февраля против «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.