53

Воронежский «Буран» проиграл в овертайме команде из Пекина

Воронеж, 10 января - Аиф-Воронеж.

В четверг, 9 января, воронежский «Буран» проиграл в овертайме команде из Пекина - КРС-БСУ.

«Ураганные» вели по ходу матча 3:1, но не смогли удержать преимущество и в итоге упустили победу в овертайме. Матч закончился со счетом 3:4. Несколько удалений сыграли с «Бураном» злую шутку, и итог получился не таким, каким мог бы быть - одно очко вместо двух.

«Как и в прошлом матче, мне понравилась игра в средней зоне, в зоне атаки, но в обороне мы очень легко пропускаем голы. И в конце игры, конечно, не смогли реализовать преимущество 5 на 4. Сами получили два глупых удаления, выстояли героически, но ошибка в зоне обороны привела к поражению. Знали, готовились, смотрели игру с «Тамбовом», соперника разбирали, знали, что будет тяжело. Очень обидное для нас поражение, учитывая, что вели 3:1 по ходу матча», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.

Следующий поединок состоится 11 января. «Буран» встретится с еще одной командой из Китая - ОРДЖИ.