100

Воронежский «Буран» уступил дома ташкентскому «Хумо»

Воронеж, 26 января - Аиф-Воронеж.

В субботу, 25 января, воронежский «Буран» уступил ташкентскому «Хумо» со счетом 1:2.

Воронежцы открыли счет на шестой минуте – большинство реализовал Аслан Раисов. Но под конец первого периода гости смогли забить гол «в раздевалку». В третьем периоде, когда «Буран» оказался в меньшинстве, хоккеисты «Хумо» забросили свою вторую шайбу, которой им и хватило для победы.

«К сожалению, который матч не можем забить. Считаю, что мы все-таки побольше, чем на один гол наиграли. Но куда-то они делись после домашней серии, уже четвертую игру мы не можем забить», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.

Следующий домашний поединок состоится 27 января – «Буран» встретится с воскресенским «Химиком». Начало матча в 19:00.