56

И.о. тренера воронежского «Бурана»: «У нас страдает реализация»

Воронеж, 13 декабря - Аиф-Воронеж.

В четверг, 12 декабря, воронежский «Буран» уступил курганскому «Зауралью» в овертайме, но заработал одно очко.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2, но в овертайме гости оказались сильнее. В итоге встреча закончилась со счетом 2:3.

Счет открыл командированный из ярославского «Локомотива» Антон Лукичев. Во втором периоде хоккеистам «Зауралья» удалось отыграться, но «ураганные» снова вышли вперед - шайбу забросил Никита Громов. Не прошло и минуты, как бурановцы остались вчетвером против пятерых, и противник этим воспользовался. Благодаря победе в овертайме курганцы смогли увезти из Воронежа два очка.

«За последние встречи эта игра, пожалуй, лучшая. К сожалению, не все смогли играть. Капитан наш, еще ребята заболели. Подъехала ярославская молодежь, молодцы ребята, помогли. Но у нас страдает реализация. По моментам, я думаю, мы переиграли соперника, но, к сожалению, не забили», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Сергей Королев.