После завершения работы оперативных служб в Воронеже районные управы начнут осмотр объектов и устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей. Об этом мэр Сергей Петрин сообщил в своем канале в мессенджере МАКС.
Глава города подчеркнул, что в случае необходимости муниципалитет готов организовать пребывание в ПВР. За поврежденные автомобили будет выплачена компенсация.
«От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — добавил Сергей Петрин.
Мэр также напомнил о недопустимости публикации в интернете фото и видео с последствиями. Если вы заметили обломки или подозрительные предметы, не приближайтесь к ним. Предупредите окружающих и сообщите по телефону 112.

Губернатор Гусев обратился к воронежцам после отражения атаки днем 22 июня
Воронеж и область на протяжении часа находились под угрозой ракетного удара
В Воронеже три человека пострадали в результате атаки днем 22 июня
Жара сменится похолоданием на новой рабочей неделе в Воронежской области
Сирены взвыли в Воронеже и области 22 июня из-за угрозы ракетного удара