Примерное время чтения: меньше минуты
1049

Мэр Петрин обратился к горожанам после отражения атаки на Воронеж 22 июня

Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

После завершения работы оперативных служб в Воронеже районные управы начнут осмотр объектов и устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей. Об этом мэр Сергей Петрин сообщил в своем канале в мессенджере МАКС.

Глава города подчеркнул, что в случае необходимости муниципалитет готов организовать пребывание в ПВР. За поврежденные автомобили будет выплачена компенсация.

«От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — добавил Сергей Петрин.

Мэр также напомнил о недопустимости публикации в интернете фото и видео с последствиями. Если вы заметили обломки или подозрительные предметы, не приближайтесь к ним. Предупредите окружающих и сообщите по телефону 112. 

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах