Большая часть работников предприятия, поврежденного при атаке на Воронеж, успела спуститься в убежище. Благодаря этому люди остались невредимы, несмотря на значительные повреждения здания, заявил губернатор Александр Гусев.
«К сожалению, атака еще раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности — как на предприятии, так и на улице. Поэтому еще раз прошу максимально серьезно относиться к сигналам опасности и указаниям оперативных служб. От их соблюдения напрямую зависит ваша жизнь», — обратился глава региона к воронежцам.
Напомним, в результате атаки погибли пять человек, десятки граждан обратились за медпомощью.

Губернатор Гусев рассказал последние детали о последствиях атаки на Воронеж
Семьям погибших при ракетной атаке на Воронеж выплатят по 1 млн рублей
Гусев: пять человек погибли в результате ракетной атаки на Воронеж
Как получить посылку, если вы в отпуске?
Митрополит Леонтий назвал атаку ВСУ на Воронеж оскорблением памяти предков