Примерное время чтения: меньше минуты
432

Губернатор Гусев рассказал последние детали о последствиях атаки на Воронеж

Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

В результате атаки на Воронеж днем 22 июня наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части города, сообщил губернатор Александр Гусев.

Возник пожар, открытое горение было ликвидировано в 16:30. На настоящий момент пожар потушен, но работы по разбору продолжаются.

«Представители Роспотребнадзора замеряли показатели воздуха — превышений концентраций опасных веществ не обнаружено», — подчеркнул глава региона.

Десять многоквартирных домов получили повреждения фасадов и остекления при падении обломков. В частном секторе пострадали шесть домов — в них преимущественно повреждены кровли. Также поступило около 50 обращений о повреждении автомобилей.

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах