Примерное время чтения: меньше минуты
57

Фрагмент сбитого в Воронеже боеприпаса уничтожили на полигоне

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

Взрывотехники уничтожили на полигоне под Воронежем неразорвавшийся фрагмент боеприпаса, сбитого в городе днем 22 июня, сообщили в облправительстве.

«Просим жителей города сохранять спокойствие», — обратились власти к воронежцам.

Что известно о последствиях ракетной атаки, рассказываем в нашем материале.

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах