201

Тренер воронежского «Факела» прокомментировал поражение аутсайдеру турнира

Воронеж, 18 марта - Аиф-Воронеж.

В воскресенье, 17 марта, воронежский «Факел» в Санкт-Петербурге встречался с аутсайдером турнира «Зенитом-2» - матч закончился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Осечка во втором тайме стоила воронежцам поражения в игре. Футболист «Зенита-2» Воробьёв блестящим ударом метров с 23-х пробил точно под левую от Кортнева штангу, и мяч рикошетом от стойки залетел в ворота «Факела».

«По настрою, самоотдаче и движению претензий к ребятам нет, - отметил главный тренер «Факела» Игорь Пывин. - С первых минут игра была динамичной и со стороны «Зенита-2», и с нашей. И соперник, и мы хотели забить. Отступать некуда, мы были нацелены на атаку. Сработало футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Воробьев хорошо исполнил дальний удар. Моменты, которые мы создали, к сожалению, были недостаточными для гола».