120

Воронежский «Буран» потерпел поражение от «Ростова»

Воронеж, 5 октября - Аиф-Воронеж.

В воскресенье, 4 октября, воронежский «Буран» потерпел поражение от «Ростова» в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:6, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Счет воронежские хоккеисты открыли счет уже на второй минуте матча - шайбу забросил Тимур Шингареев. В середине периода хозяевам льда удалось восстановить равенство на табло. В начале второй двадцатиминутки ростовские хоккеисты вывели свою команду вперед.

«Ростов» – с победой. Я думаю, игра наглядно показала важность концентрации. Мы не можем играть такими, скажем, кусками: команда показывает хороший хоккей, а потом следуют грубые ошибки. Будем работать и двигаться вперед», – прокомментировал игру главный тренер воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев.