Примерное время чтения: 1 минута
119

Воронежский «Буран» проиграл «Барсу» в первом матче чемпионата

Воронеж, 13 сентября - Аиф-Воронеж.

В субботу, 12 сентября, в первом матче чемпионата воронежский «Буран» потерпел поражение от казанского «Барса» со счетом 2:5.

Первый период команды провели на равных, о чем и говорил счет на табло - 2:2. А вот вторая двадцатиминутка получилась для подопечных Вячеслава Уваева неудачной - три шайбы влетело в ворота Владислава Окоряка и сменившего его Захара Виноградова. В третьем периоде «ураганным» не удалось смягчить счет, однако и поразить очередной раз свои ворота команда не дала. 

«Нам было тяжело. Соперник абсолютно заслуженно победил, нам не хватило скоростей. Ребята провели всего одну-две тренировки после длительного карантина практически в три недели, но надо отдать должное ребятам, что все старались, работали. Но ошибки, к сожалению, допустили и, естественно, проиграли игру», - прокомментировал встречу главный тренер «Бурана» Вячеслав Уваев.

Напомним, из-за пандемии коронавируса матч в «Юбилейном» проходил без зрителей. Наставник «Бурана» отметил, что играть при пустых трибунах – это «не самые лучшие чувства».

«Понятно, что болельщиков не хватает и естественно не хватает эмоций и для нас, и для них», - добавил Уваев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах