184

Хоккеисты воронежского «Бурана» выиграли у туляков

Воронеж, 21 января - Аиф-Воронеж.

В Воронеже завершился матч Высшей хоккейной лиги, в котором местный клуб «Буран» принимал гостей из Тульской области – ХК АКМ.

Счёт в матче открыли хозяева льда, когда уже к середине периода отметился Александр Шипилов при игре в меньшинстве. Гости восстановили паритет ещё до перерыва, однако воронежцы во втором периоде смогли забросить победную шайбу при игре в большинстве. Точный бросок нанес Егор Дугин. До финальной сирены, несмотря на перевес гостей по броскам, перевести игру в овертайм они не смогли - 2:1 в пользу «Бурана».

Ближайший матч в ВХЛ воронежские хоккеисты проведут дома 23 января – «ураганные» сыграют против московской «Звезды». Начало матча в 13:00.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.