89

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили в матче с пензенским «Дизелем»

Воронеж, 17 января - Аиф-Воронеж.

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили в игре с пензенским «Дизелем» со счетом 5:4, сообщает пресс-служба клуба.

Матч прошел в СЗК «Дизель-Арена» в Пензе 16 января. Пензенские хоккеисты, однако «Буран» смог сравнять счет и выйти вперед. В третьем периоде «Дизель», получив численное преимущество, одержал победу.

1Тяжелый матч, проиграли его из-за необоснованных, абсолютно никому не нужных удалений. Сегодня наша недисциплинированность сильно «прибила». Потеряли двух защитников по ходу матча — практически доигрывали в три – четыре защитника. К тому же, четвертая игра в поездке, через день. Соперник молодец — сумел нас дожать. В целом скажу, что недисциплинированность и нехватка защитников наложились, сильно мы себя «прибили» меньшинством, и в конце это сказалось», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Буран» Михаил Бирюков.