132

Воронежский ХК «Буран» потерпел поражение в мачте с казанским «Барсом»

Воронеж, 15 января - Аиф-Воронеж.

Воронежские хоккеисты проиграли в матче с казанским ХК «Барс» со счетом 2:4, сообщили в пресс-службе клуба.

Игра состоялась в Казани 14 января. Счет во втором периоде открыли хозяева льда. В третьем отрезке казанцы забили еще три шайбы, однако на последних минутах хоккеистам «Бурана» удалось забить сразу два гола.

««Барс» – с победой. Что касается нас, мне понравилось, как команда отреагировала на мою критику после игры в Тольятти, где у нас, считаю, совсем не получилось. Сегодня ребята были мотивированы, правильно восприняли ту внутреннюю критику, которая была. Я очень доволен содержанием сегодняшнего матча: ребята выполняли, ребята «горели», старались. К большому сожалению, результата сегодня не было. Но поражение поражению – рознь, и за сегодняшнюю работу мне не стыдно. Мы сейчас сидели и вспоминали, что в прошлом году мы здесь у команды «Барс» выиграли, а удовлетворения от той игры не было. Тогда нам повезло: откидались, терпели всю игру, пластались. А сегодня играли в тот хоккей, который мы хотим видеть. К сожалению, удача сегодня от нас отвернулась», - прокомментировал матч главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков.