225

Воронежский ФК «Факел» одержал победу в матче с московским «Спартаком-2»

Воронеж, 29 апреля - Аиф-Воронеж.

Воронежский «Факел» в рамках 39 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ одержал победу в матче со «Спартаком-2» , сообщили в пресс-службе клуба.

Матч прошел в Москве 28 апреля и завершился со счетом 5:3. Воронежцы открыли счет на четвертой минуте. Гол в ворота соперников забил Илья Мазуров. Москвичи отыгрались спустя девять минут - Михаил Игнатов отобрал мяч и пробил в дальний угол. Следующий гол футболисты «Спартака-2» забили на 33-й минуте. К концу первого тайма «Факел» сравнял счет.

Третий мяч в ворота воронежцев москвичи забили на 50-й минуте. Через 10 минут арбитр назначил спорный пенальти в ворота «Спартака-2», который «Факел» смог реализовать. На 79-й минуте воронежцы снова отправили мяч в ворота соперников. Окончательный счет встречи «Факел» установил на третьей добавленной минуте.

Следующий матч «Факела» пройдет в Ярославле с местным «Шинником» в воскресенье, 2 мая.