350

«Крылья Советов» разгромили воронежский ФК «Факел»

Воронеж, 17 апреля - Аиф-Воронеж.

Воронежский футбольный клуб «Факел» проиграл «Крыльям Советов» из Самары со счётом 5:1 в матче 37-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщили в пресс-службе ФК.

Игра прошла на стадионе «Самара Арена». Хозяева поля открыли счёт на десятой минуте, а на 24-й минуте упрочили преимущество. Во втором тайме на 60-й минуте гол в ворота соперников забил форвард «Факела» Максим Максимов, однако уже через три минуты самарцы увеличили преимущество, забросив третий гол. Четвёртый гол был заброшен на 83-й минуте, а пятый – в компенсированное время.

После игры с «Крыльями Советов» в активе «Факела» остаются 53 очка и девятое место в таблице ФНЛ. Следующую игру воронежцы проведут 24 апреля на домашнем поле. Футболисты клуба сыграют с «Волгарём» из Астрахани.