Примерное время чтения: 1 минута
87

Воронежский «Факел» открыл сезон победой над «Акроном» из Тольятти

Воронеж, 2 августа - Аиф-Воронеж.

В субботу, 1 августа, воронежский «Факел» открыл новый футбольный сезон после затяжной паузы, связанной с пандемией коронавируса.

В первом туре Олимп-ФНЛ 2020/21 воронежская команда на своём поле одержала победу над «Акроном» из Тольятти – дебютантом турнира. Первый гол «Факела» в сезоне забил Роман Акбашев с пенальти на 78-й минуте встречи. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Играли с переменным успехом. То соперник держал мяч, то мы. Но я думаю, что все-таки голевых моментов создали больше. Было предстартовое волнение у ребят. Плюс поле тяжелое. Но ребята справились. Мне понравилось, что они бились до конца, показывали неплохие моменты, и мы выиграли этот матч. Результат – это самое важное сейчас», - прокомментировал матч главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.

Впереди у воронежской команды – выездной матч с «Краснодаром-2». А в Воронеже подопечные Владимира Бесчастных сыграют вновь в среду, 12 августа. В третьем туре Олимп-ФНЛ «Факел» примет калининградскую «Балтику».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах