269

Воронежский «Факел» одержал вторую победу в сезоне

Воронеж, 18 марта - Аиф-Воронеж.

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов прошла встреча 20-го тура МИР РПЛ, в которой «Факел» принимал «Сочи».

Счёт в матче открыли хозяева поля за десять минут до перерыва. Георгий Гонгадзе был точен с 11-метровой отметки. Во втором тайме упрочил лидерство «огнеопасных» капитан хозяев Руслан Магаль, для которого забитый мяч стал дебютным в текущем сезоне. Его напарник Матвей Ивахнов довел счёт до разгромного.

Финальный свисток рефери из Санкт-Петербурга Артема Любимова зафиксировал второй в сезоне успех «огнеопасных» - 3:0.

Ближайший матч подопечные Дмитрия Пятибратова сыграют через две недели. После паузы, связанной со сбором национальной команды, воронежцы на Центральном стадионе профсоюзов примут столичный ЦСКА. Игра запланирована на воскресенье, 2 апреля и начнется в 16:30.