247

Воронежский «Факел» и «Химки» не выявили победителя в матче 3 марта

Воронеж, 3 марта - Аиф-Воронеж.

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялась встреча 18-го тура МИР РПЛ, в которой «Факел» принимал «Химки».

На 21-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Маркосу Гильерме, который послал футбольный снаряд в дальний угол ворот Городового. Под занавес первого тайма воронежцы смогли сравнять счет усилиями Георгия Гонгадзе.

Вторая половина матча прошла с игровым и территориальным перевесом «огнеопасных». Однако многочисленные удары хозяев поля в исполнении Квеквескири, Черова и Акбашева цели так и не достигли. Финальный свисток рефери из Азова Артема Чистякова зафиксировал ничейный результат 1:1.

Ближайший матч подопечные Дмитрия Пятибратова сыграют через неделю в Москве против столичного «Спартака». Сегодня на воронежском стадионе присутствовал десять тысяч 321 зритель.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.