591

Воронежский «Факел» проиграл столичному «Спартаку»

Воронеж, 11 марта - Аиф-Воронеж.
В Москве прошла встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в которой столичный «Спартак» принимал воронежский «Факел».

В первые 45 минут команды на двоих забили сразу четыре мяча. На дубль игрока хозяев поля Квинси Промеса гости ответили двумя мячами Хызыра Аппаева и алжирца Рабеи с пенальти.

Второй тайм прошел в атакующей борьбе, никто не хотел уступать, но за несколько минут до конца матча Кристофер Мартинс смог точным ударом третий раз поразить ворота воронежского клуба - 3:2.

После девятнадцати туров в активе «Факела» 14 баллов и 14 позиция. Ближайшую игру подопечные Дмитрия Пятибратова сыграют на домашнем поле против «Сочи» 18 марта.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.