53

Тренер воронежского «Факела»: «Удаление внесло свои коррективы»

Воронеж, 9 августа - Аиф-Воронеж.

В субботу, 8 августа, воронежский «Факел» на выезде встречался со второй командой ФК «Краснодар» - матч закончился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Открыл счет в игре «Факел» - на 37-й минуте Акбашев реализовал пенальти. Но во втором тайме удача оказалась не на стороне воронежцев. Никитин получил вторую желтую карточку, и был удален с поля за «срыв перспективной атаки». После этого «Краснодар-2» забил в ворота «Факела» три мяча подряд и одержал победу в матче.

«В первом тайме все шло по плану. Во втором тайме удаление внесло свои коррективы. Основная наша ошибка – очень много было «браковых» передач, много ошибались в центре поля. Из-за этого не имели преимущества, которое планировали», - отметил главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.