Воронежский «Факел» и фан-клуб организуют для болельщиков бесплатный выезд в Москву на матч Кубка России со «Спартаком», об этом сообщила пресс-служба клуба.
Игра состоится на стадионе «Открытие Банк Арена» 15 сентября в 17:30. Клуб предоставит два автобуса. Они отправятся в путь в 7:30 в день матча. Чтобы записаться на выезд, нужно прийти в фан-шоп клуба на улице Студенческой, 17 в понедельник, 12 сентября, и внести свое имя, фамилию и дату рождения в лист самозаписи. Фан-шоп будет работать с 11:00 до 20:00.
Билеты на матч для пассажиров автобусов – бесплатно. Для болельщиков, которые приедут на игру самостоятельно, предоставят ссылку на покупку электронных билетов.
В клубе добавили, что на выезд не допускаются несовершеннолетние и лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении. В поездку с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Карта болельщиков для прохода на матч не требуется. Уточнить информацию можно по телефону: 89518728330.
«Футбольный триллер». Воронежский «Факел» впервые за 21 год победил в РПЛ
Воронежский ФК «Факел» одержал первую победу в сезоне РПЛ
Фанаты раскупили билеты на четвертую домашнюю игру воронежского «Факела»
Встреча с «Локомотивом». Что нужно знать о четвертой домашней игре «Факела»
Продажа билетов на матч «Факел» – «Локомотив» в Воронеже начнется 8 августа