Воронежский губернатор представил новых руководителей областных управлений

   
   

Губернатор Воронежской области Александр Гусев на планерке представил коллегам новых руководителей двух областных управлений.

Руководителем управления по взаимодействию со СМИ стал Артем Сокольников. 

«Артем Сокольников известен в журналисткой среде, долгие годы управлял редакцией крупного издательства. Очень надеюсь, что он привнесет в нашу работу новые подходы, и накопленный опыт позволит правильно выстроить взаимоотношения как с коллегами внутри управления, так и журналистским сообществом», - сказал губернатор.

Руководителем управления по государственному регулированию тарифов стал Евгений Бажанов. 

«Евгений Бажанов имеет опыт муниципальной работы, трудился в администрации города, добился значимых успехов в конкурсных процедурах. Он член команды будущего Воронежской области, которую мы формировали. В этом году он стал финалистом конкурса «Лидеры России», что тоже говорит о нем как о способном человеке. Сейчас работа управления, к сожалению, нуждается в реформировании. Надеюсь, что под его руководством создадутся те условия, которые позволят нам совершенно правильно заниматься как формированием тарифов, так и, что важно, контролем за исполнением тарифных решений в регулируемых нами организациях», - представил нового руководителя Александр Гусев.

Смотрите также: