В Воронеже три человека пострадали в результате атаки днем 22 июня

Евгения Гаева / АиФ

Атака на Воронеж была отражена днем 22 июня, сообщил губернатор Александр Гусев.

   
   

Силы ПВО уничтожили в небе над городом несколько высокоскоростных воздушных целей.

«На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном — в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — сказала глава региона.

Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы.

Напомним, сирены, оповещающие о ракетной опасности, включились в регионе сегодня в 11:40.