Атака на Воронеж была отражена днем 22 июня, сообщил губернатор Александр Гусев.
Силы ПВО уничтожили в небе над городом несколько высокоскоростных воздушных целей.
Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы.
Напомним, сирены, оповещающие о ракетной опасности, включились в регионе сегодня в 11:40.