Все новости сайта за 14 июня 2019

На Платоновском фестивале искусств прошла всероссийская премьера экзотического спектакля «aSH / Пепел» с участием индийской танцовщицы Шанталы Шивалингаппы.
КУЛЬТУРА: Театр
Ежегодно число россиян, обращающихся за медпомощью на платной основе, растет. Воронежская область не стала исключением. В регионе появляются все новые медцентры и клиники, которые предоставляют достойную альтернативу муниципальным учреждениям.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Из-за чего может появиться грыжа, почему важно быстро обратиться к врачу и как избавиться от проблемы – в материале «АиФ-Воронеж».
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
В управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Воронежа рассказали, как оказать первую помощь при тепловом ударе.
ЗДОРОВЬЕ
Термин «остеопатия» разъяснил врач мануальной медицины, ортопед-травматолог Воронежского областного кинического центра лечебной физкультуры и спортивной медицины Сергей Кочергин.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Как экология влияет на здоровье новорожденных, с какими проблемами мамы и папы малышей чаще всего обращаются к педиатру сегодня и почему доверие между родителями и врачом – залог здоровья ребенка, «АиФ-Воронеж» рассказал врач.
ЗДОРОВЬЕ: Здоровая жизнь
загрузить ещё