49

Воронежский «Буран» провел первый домашний матч с новым тренером

Воронеж, 9 октября - Аиф-Воронеж.

Во вторник, 8 октября, в домашнем матче воронежский «Буран» уступил пермской команде «Молот-Прикамье» со счетом 1:3.

«Ураганные» повели в счете, но во втором периоде гости перехватили инициативу и восстановили равенство на табло. В третьем отрезке пермяки усилили давление и вышли вперед. Единственную шайбу в составе воронежцев забросил Владислав Рыбаков.

Эта игра стала первой для «Бурана» под руководством нового тренера. Исполняющим обязанности главного наставника команды стал Михаил Бирюков.

«Мы изучали соперника, готовились к игре. Переживали за этот матч, примерно понимали, к чему готовиться, но, к сожалению, проиграли. Но понравился очень первый период и вторая половина третьего», - отметил новый тренер.

Напомним, предыдущий тренерский штаб во главе с Алексеем Ярушкиным отправили в отставку по окончании выездной серии.

Следующий домашний поединок пройдет 10 октября – «Буран» встретится с командой «Ижсталь» из Ижевска.