136

В матче с новым тренером воронежский «Факел» всухую проиграл «Шиннику»

Воронеж, 20 октября - Аиф-Воронеж.

В субботу, 19 октября, воронежский «Факел» сыграл дома с ярославским «Шинником».

Гости всухую обыграли воронежцев, завершив матч со счетом 0:4. У «Факела» был шанс забить гол, но Верулидзе не смог реализовать пенальти. Это был первый матч воронежской команды с новым тренером Владимиром Бесчастных. После игры он дал комментарий:

«В первом тайме то, что мы планировали, получалось. Но когда команда не забивает долгое время, это психологически сильно давит. Это надо как-то перебарывать. Будем стараться над этим работать. Во втором тайме решили рисковать, потому что нам по очкам нужны победы. Оголили тылы, пошли вперед, но получилось так, что и впереди не обострили и сзади появились дыры, чем «Шинник» и воспользовался».

Впереди у «Факела» - серия из четырёх выездных матчей подряд. В Воронеже «Факел» сыграет вновь 13 ноября - подопечные Владимира Бесчастных встретятся с занимающим на данный момент восьмое место в таблице турнира коллективом «СКА-Хабаровск».