93

Тренер воронежского «Факела»: «Нам опять забили – это начинает бесить»

Воронеж, 18 ноября - Аиф-Воронеж.

В воскресенье, 17 ноября, «Факел» провёл заключительную выездную игру этого года – воронежская команда в Саранске встретилась с местной «Мордовией».

Матч закончился со счетом 1:1. Воронежцы открыли счет в матче – на 13-й минуте гол забил Рябокобыленко. Но к концу первого тайма хозяева поля смогли сравнять счет.

«Мы владели преимуществом. Но в тех моментах, когда надо было забивать, нам не хватило мастерства. И его не хватает не только в этой игре. В итоге команда потеряла два очка. Мы говорили, что команда «Мордовия» – опасная в стандартных положениях. Все показывали, рассказывали, по номерам всех поставили, и нам опять забили. И это уже начинает бесить. Но, к сожалению, выбор у нас небольшой», - прокомментировал встречу главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.

Напомним, финальная игра в этом году пройдет в Воронеже 23 ноября – «Факел» встретится с «Нижним Новгородом». Руководство клуба приняло решение сделать вход на стадион на этот матч бесплатным.