Примерное время чтения: 1 минута
128

Футбольные болельщики смогут получить бонусы в воронежских отелях и кафе

Воронеж, 21 июля - Аиф-Воронеж.

В Воронеже для футбольных болельщиков во время домашних игр «Факела» будет действовать акция «Воронеж, дай пас!», в рамках которой фанаты смогут получить бонусы в ресторанах, кафе и отелях города. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

С 30 июля по 31 июля болельщик может показать в заведении билет на матч, произнести слоган «Воронеж, дай пас!» и получить комплимент. Всю информацию с указанием достопримечательностей города, а также отелей, заведений общественного питания, участвующих в акции, можно будет получить по QR-коду, который будет сформирован в ближайшее время, и по хештегу #ВоронежДайПас. Карта заведений, участвующих в акции, будет постепенно дополняться.

Напомним, что 30 июля в Воронеже пройдет домашняя встреча МИР Российской Премьер-лиги между футбольными клубами «Факел» Воронеж и «Динамо» Москва. 

Акцию организует проектный офис по туризму Воронежской области совместно с Департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области и Туристско-информационным центром Воронежа.

«Выход нашей команды в Премьер-Лигу — отличное событие и для развития туризма в нашем городе. Ведь болельщики — это тоже туристы, и мы ждем их в нашей прекрасной столице области. С нетерпением жду домашних матчей и желаю «Факелу» ярких побед!», — прокомментировал замруководителя департамента предпринимательства и торговли области начальник отдела развития туризма Александр Кукин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах