Примерное время чтения: 5 минут
610

«Факел» – «Спартак». Что известно о третьем домашнем матче «огнеопасных»

В эту субботу, 27 августа, ФК «Факел» встретится со столичным «Спартаком» в рамках седьмого тура Российской Премьер-Лиги. Матч начнется в 17:30 на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Что известно о предстоящей игре, рассказываем в нашем материале.

Место команд в таблице РПЛ и арбитры

На сегодняшний день «Факел» находится на 14 строчке в таблице РПЛ. В двух матчах воронежский клуб потерпел поражение – так закончились встречи с московским ЦСКА и «Ахматом» из Грозного. Также на счету «Факела» четыре ничьи по итогам игр с «Краснодаром», «Уралом» из Екатеринбурга и столичными «Динамо» и «Торпедо».

«Спартак» входит в тройку лидеров РПЛ и занимает второе место в турнирной таблице. У «красно-белых» четыре победы, одна ничья и одно поражение.

Аналитики отмечают, что, несмотря на отсутствие побед у «Факела», «огнеопасные» показывают очень динамичную игру. Победа нужна обеим командам, поэтому предстоящий матч обещает быть интересным.

Рассудит встречу «Факела» и «Спартака» 37-летний арбитр Артем Любимов из Санкт-Петербурга.  Ассистентами рефери станут Дмитрий Жвакин и Роман Милюченко. Резервный судья – Сергей Куликов, VAR – Сергей Иванов, AVAR – Алексей Стипиди, инспектор – Александр Гончар, делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

Билеты

Продажа билетов на матч седьмого тура РПЛ «Факел» – «Спартак» стартовала в 11:00 четверга, 25 августа.

Все билеты продаются только в кассах Центрального стадиона профсоюзов, онлайн-продажи не будет. Поэтому за несколько часов да начала продажи из желающих приобрести билеты собралась гигантская очередь, об этом рассказали в Telegram-канале «Воронеж №1».

«Поговаривают, что стоят со вчерашнего вечера — кто-то спал в «Орлёнке», кто-то у стадиона на скамейках», - написал автор поста.

Болельщикам «Факела» будут доступны места на первом секторе Восточной трибуны, а также на всех секторах Северной трибуны. «Спартак» отказался от гостевой квоты на матч с «Факелом». По информации спортивного портала «Чемпионат», это может быть связано с тем, что фанаты московского клуба бойкотируют матчи этого сезона РПЛ из-за введения карты болельщика. Таким образом, «Факел» получил право реализовывать билеты на Северную трибуну, где обычно располагаются болельщики гостевой команды.

Приобрести билеты можно в двух кассах на Центральной трибуне на улице Студенческой и в четырех на Восточной на улице Фридриха Энгельса. Болельщики могут купить не более двух билетов в одни руки. Кассы будут работать с 11:00 до 19:00 в четверг и пятницу, в день матча – с 11:00 до 18:30.

Стадион откроется для посетителей за 2,5 часа до старта – в 15:00. Клуб просит болельщиков приходить заранее. Время ожидания скрасит праздничная программа.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (473) 272-71-47.

Перекрытие улиц и запрет парковки

Накануне матча и в день игры у Центрального стадиона профсоюзов перекроют движение и запретят парковку.

С 12:00 26 августа до 23:30 27 августа нельзя будет оставить автомобили на участках улиц:

  • Фридриха Энгельса (от улицы Комиссаржевской до Чайковского); 
  • Студенческой (от улицы Феоктистова до Комиссаржевской);
  • Комиссаржевской (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой);
  • Чайковского (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой);
  • Феоктистова (от улицы Кольцовской до улицы Фридриха Энгельса).

С 22:00 26 августа до 23:30 27 августа будет запрещено движение транспорта на участках улиц:

  • Комиссаржевской (от улицы Кольцовской до проспекта Революции);
  • Чайковского (от проспекта Революции до улицы Кольцовской);
  • Студенческой (от улицы Феоктистова до улицы Комиссаржевской);
  • Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской);
  • Феоктистова (от улицы Кольцовской до улицы Фридриха Энгельса).

Также на это время изменится путь следования автобусов №№ 58В, 76, 76С, 49Б:

  • № 58В направится с улицы Феоктистова по улице Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова и далее по маршруту;
  • №№ 76, 76С, 49Б – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской до остановки «ж/д вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах