Примерное время чтения: 5 минут
393

«Факел» – «Урал». Что нужно знать о втором домашнем матче воронежцев в РПЛ

12 августа в рамках пятого тура РПЛ состоится матч воронежского «Факела» и «Урала» из Екатеринбурга. Игра пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в столице Черноземья. Матч начнется в 19.30. Делимся другими подробностями предстоящей игры.
 

Положение в турнирной таблице

«Факел» после четырех туров занимает 13 место в таблице РПЛ с двумя ничьими и двумя поражениями. Клуб дважды сыграл вничью (с московским «Торпедо»  и «Краснодаром») и дважды проиграл («Ахмату» из Грозного и ЦСКА из Москвы). Команда выступает результативно — семь голов за четыре матча. 
 
По итогам четырех туров у «Урала» 0 очков в таблице РПЛ, один гол и десять пропущенных мячей. Команда занимает последнее, 16-е, место. После четвертого тура клуб отправит в отставку Игоря Шалимова с поста главного тренера.
 
Футболисты обоих клубов пропускали пока в каждом матче. Тем не менее, аналитики считают, что шансы на победу у воронежцев выше. 
 

Билеты на матч

Продажа билетов на домашний матч «Факела» с «Уралом» стартовала вечером 10 августа. А на следующий день, 11 августа, в 11:00 билеты начали реализовывать в кассах Центрального стадиона профсоюзов. 
 
Один человек мог приобрести два билета. Фанатам «Факела» предлагались места на сектор один Восточной трибуны, а также секторы один, четыре и пять Северной трибуны.
 
11 августа стало известно, что все билеты на домашний матч «Факела» с «Уралом» распроданы. В официальной группе «Факела» во «ВКонтакте» воронежцы начали жаловаться на сбои в работе сайта, которые возникали при попытке оформить покупку.
 
«С двух телефонов и компьютера ровно с 18:00 сидел. Билет так и не купил», - пишут болельщики.
 
Представители «Факела» попросили болельщиков прийти на матч за два часа до его начала (в 17.30), чтобы спокойно пройти на арену. В клубе добавили, что на входе на стадион работает система безопасности СКУД. Перед началом игры будет представлена развлекательная программа.
 
Те, кто не попадет на стадион, все равно смогут увидеть его. Игру покажет в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».
 

Судьи

Поединок воронежского футбольного клуба «Факел» с «Уралом» из Екатеринбурга рассудит питерский рефери Владислав Безбородов, сообщается на официальном сайте Премьер-Лиги.
 
49-летний арбитр судит игры Премьер-Лиги с 2007 года. В роли его ассистентов выступят Аллан Хатуев и Дмитрий Ермаков. Примечательно, что видеоассистентом на матче будет девушка-рефери выступит Анастасия Пустовойтова. В прошлом туре Безбородов обслуживал матч «Краснодар» - «Локомотив» (3:0).
 

Перекрытие улиц

В преддверии игры движение возле с Центральным стадионом профсоюзов перекроют. Движение будет запрещено с 20:00 11 августа до 23:50 12 августа на участках улиц:
 
o Комиссаржевской (от улицы Кольцовской до проспекта Революции);
 
o Чайковского (от проспекта Революции до улицы Кольцовской);
 
o Студенческой (от улицы Феоктистова до улицы Комиссаржевской);
 
o Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской).
 
Кроме того, с 12.00 11 августа до 23.50 12 августа на этих же участках будет запрещена парковка.
 
Также изменится движение автобусных маршрутов № 58В, 76, 76С, 49Б.
 
Автобусы № 58В поедут с улицы Феоктистова по улице Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова и далее по маршруту.
 
Автобусы №76, 76С, 49Б – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской до остановки «ж/д вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах