29 марта на базе спортивного комплекса «Энергия» впервые в Воронеже состоялся детский спортивный фестиваль ГТО.

Прошедшие соревнования для воспитанников семи детских садов Ленинского района стали настоящим праздником спорта и первой ступенью в развитии физкультурных навыков малышей. Им предстояло проявить быстроту и ловкость в шести видах нормативов: прыжки в длину; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения, лежа, на спине; наклон вперед из положения, стоя, на гимнастической скамье; метание теннисного мяча в цель и челночный бег.
В результате судейская коллегия подвела итоги и по количеству набранных баллов определила претендентов на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия. При этом все участники соревнований получили грамоты управы Ленинского района, а 7 юных спортсменов, показавших наилучшие результаты удостоены грамот управления физической культуры и спорта администрации Воронежа. Кроме того, победители и участники соревнований получили призы от партнеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть