Примерное время чтения: меньше минуты
18

Воронежская теннисистка прошла первый круг Уимблдона

Воронеж, 25 июня - Аиф-Воронеж.

Завершились первые матчи легендарного турнира Большого шлема по теннису «Уимблдона».

В первом круге квалификационного раунда воронежская теннисистка Полина Яценко в двух партиях оказалась сильнее представительницы Испании Лейре Ромеро-Гормас, выиграв со счётом 6:0, 6:3.

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах