Примерное время чтения: 3 минуты
292

В центре Воронежа открылся третий клуб федеральной сети фитнес-клубов X-Fit

Воронеж, 12 апреля - Аиф-Воронеж.

Официальное открытие нового клуба X-Fit Чернавский состоялось в Воронеже 11 апреля.

Фото: Пресс-служба X-Fit

В живописном месте на набережной третье в городе фитнес-пространство сети X-Fit объединит инновационные тренировочные программы, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Современное фитнес-пространство площадью 2300 квадратных метров единовременно сможет принять более 250-ти клиентов. В распоряжении членов клуба X-Fit Чернавский тренажерный зал с новейшим оборудованием, просторная кардиозона, залы единоборств и групповых программ, современная сайкл-студия, зона функционального тренинга, 25-метровый бассейн. Каждый клиент может выстроить программу тренировок исходя из собственных целей.

«X-Fit Чернавский предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. В их числе разнообразные фитнес-программы, бассейн, функциональная диагностика, банный комплекс, кафе, детский фитнес и spa. На помощь членам клуба придут опытные тренеры и инструкторы, а также врачи и косметологи высшей квалификации, – отмечает управляющая клуба X-Fit Чернавский Елена Домбровская. – Мы предлагаем разнообразное расписание тренировок, где каждый может найти что-то интересное и подходящее для себя – это функциональные, силовые, кардио, аквапрограммы, сайкл, а также единоборства. Традиционно перед началом занятий можно пройти фитнес-тестирование».

X-Fit Чернавский не ограничивается фитнес-услугами. Расслабиться после тренировок можно в spa-салоне и массажном кабинете, посетить банный комплекс с финской сауной и турецким хаммамом. Также работает фитнес-кафе Fresh-Fit, в меню которого представлены вкусные и полезные блюда. Самые маленькие гости могут посетить зону детского фитнеса.

«Наша основная цель как сети фитнес-клубов – делать хороший продукт и продолжать расти в этом направлении. Мы хотим развить у людей чувство правильного и умного подхода к своему здоровью. В Воронеже мы расширяем свое присутствие и открываем уже третий клуб, который будет полностью соответствовать высоким стандартам сети, — комментирует директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Троска. — В расписании представлены лучшие разработки экспертной команды X-Fit, которые основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness. Каждый клиент может быть на сто процентов уверен, что его здоровье и красивое тело в хороших руках!»

В честь открытия X-Fit Чернавский доступны специальные предложения на приобретение карт членов клуба.

Контактная информация X-Fit Чернавский

  • г. Воронеж, ул. Короленко, д. 5
  • +7 (473) 202 11 01

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах