Примерное время чтения: меньше минуты
201

За неделю 99 воронежцев заболели коронавирусом

Таисия Мерчанская / АиФ
Воронеж, 17 июня - Аиф-Воронеж.

За неделю с 10 по 16 июня 99 воронежцев заболели коронавирусом, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Неделей ранее показатель был выше. Так, в больницы обратились 144 пациента. Воронежцев попросили соблюдать базовые меры безопасности — избегать контакта с окружающими, пока не пройдут симптомы заболевания, регулярно проветривать помещения и мыть руки.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах