Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Аргументы и Факты
vrn.aif.ru
16+
Воронеж
Примерное время чтения: меньше минуты
120

Воронежцы возмущены огромным затопленным котлованом на Московском пр-те

Воронеж, 24 августа - Аиф-Воронеж.

Жители Воронежа обеспокоены состоянием территории рядом с домом №104 по Московскому проспекту, где уже более недели зияет гигантский котлован, наполненный водой. Об этом они сообщают в социальных сетях.

По словам горожан, опубликовавших кадры происходящего в социальных сетях, проблема возникла из-за прорыва трубы.

Коммунальные службы приступили к ликвидации аварии, выкопав внушительную яму, однако, как отмечают местные жители, работы были остановлены. Этот «водоем», расположенный неподалеку от школы №101 и спортивной площадки, вызывает не только неудобства, но и опасения.

«Ну, к зиме, если не закопают, будет мини-каток, можно и в хоккей на одни ворота погонять», – иронично комментируют ситуацию жители.

Они отмечают, что огромное «озеро» на месте прорвавшейся трубы, рядом со школой, через которую ежедневно проходят дети, создает небезопасную обстановку.

Непонятно, почему работы по устранению аварии были «заморожены», оставляя жителей один на один с этой проблемой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах