Примерное время чтения: меньше минуты
116

Волонтеры зажгли более 20 тысяч свечей на площади Победы в Воронеже

Алена Мищенко / АиФ
Воронеж, 22 июня - Аиф-Воронеж.

Накануне Дня памяти и скорби волонтеры зажгли свыше 20 тысяч свечей на площади Победы в Воронеже, об этом сообщает Ресурсный центр поддержки добровольчества в регионе.

Огненное полотно из свечей изобразило монумент Шиловского плацдарма. Почтить память героев, отдавших свои жизни во время Великой Отечественной войны и СВО, пришли не только волонтеры, но и жители города.

 

«Очень важно хранить память о подвиге нашего народа, а главное — растить новые поколения, достойные народа-победителя!» — отметила руководитель Ресурсного центра Валерия Оберемко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах