В понедельник, 3 июня, в Коминтерновском районе в четвертый раз откроется бесплатная летняя школа рисования, сообщили в пресс-службе мэрии.

Новость по теме
Платоновскую премию получит художник Эдуард Кочергин
Занятия будут проходить на базе районной управы по адресу: Московский проспект, 19а. В этом году занятия посетят 150 учеников. Учить рисованию будут в пяти возрастных группах от 5 до 70 лет.
По уже сложившейся традиции, в летней школе будут работать преподаватели, студенты и выпускники института искусств, которые разработали свои экспресс-программы до конца лета.
Смотрите также: Московский проект по медиаграмотности приезжает в Воронеж →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть